Что то похожее на глисты
Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте! Хотел задать бы вопрос. У меня под телом происходят какие то передвижения. С чем это может быть связано? И ещё в глазах как будто красные маленькие глисты. Могут ли быть глисты в глазу или это сосуды, заранее спасибо за ответ.!
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте! Глистов в глазу быть не может. Это либо сосуды либо деструкция стекловидного тела (плавающие вслед за взглядом мушки, точки, нити и др.)