Что с иммунитетом? Почему он не отвечает?
Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я сделала тест на ковид 19 антител нет, но симптомы есть. Жар, кусачки по лицу, потливость, холодные руки и ноги, коричн пятна коже, слабость, закладывает уши, вижу как стекает плесень с домов. Что это? Боюсь открытых окон и кондиционеров
Категория: Инфекционист
1 ответ
Саша! Ваши жалобы не совпадают с таковыми, как при ковид19. Поэтому у вас нет антител от ковид19. Так, как вы не болеете этим вирусом.