Антитела на ковид и лечение
Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, В общем ситуация какая, муж болел сильно. Температура долго была. Кт показало 32% поражения. Лечились 10 дней левофлоксацин и 6 азитромицин плюс витамины д и с. Темпа была наверное 2 недели. Около недели ее нет уже. Но слабость присутствует. Пцр отрицательно. Сдал 2 дня назад на иммуноглобулины. И нам не совсем понятен результат. Нужно ли лечение, доп анализы. Кт еще раз.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 15 декабря 2020 года

1 ответ
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-12-15 10:22
Здравствуйте! Переболели и развивается иммунитет. Пока вероятно достаточно принимать грудной сбор до месяца, самое время повторить КТ для оценки динамики.