Правильный анализ на антитела к ковид-19

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какой анализ нужно сдать для определения антител после болезни (прошло полгода) Ковид-19? к N-белку или к S-белку? Какой будет верный? Спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 июля 2021 года

5 ответов

Татьяна 2021-07-08 11:11
Спасибо! А противопоказанием к вакцинации является высокий уровень антител?
Татьяна 2021-07-13 10:15
Павел Андреевич, добрый день! Можете расшифровать анализ на антитела? Результат означает, что есть иммунитет?
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-07-13 12:44
Здравствуйте! Есть хороший иммунитет