Интерпретация тестов на антитела

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в середине ноября 18-19 числа было легкое недомогание в виде слабости, головных болей и заложенности носа, частичная потеря обоняния. Тест на ковид (мазок) был сомнительным в итоге всеровно выдали на руки отрицательный. Пересдал 24 ноября (отрицательный), 27 ноября (отрицательный), 4 декабря (отрицательный). Самочувствие с 24 ноября отличное. 11.12.2020 на работе сдали тесты на антитела к ковид. LGG 14,7 (положительный 1,1) и LGM 8,2 (положительный 1,1). Симптомов никаких. Скажите пожалуйста в настоящий момент я болею? Или уже сформировался иммунитет? Стоит ли сдавать мазок, если предыдущие 2 недели все мазки отрицательные?
Спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 15 декабря 2020 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-12-15 10:20
Здравствуйте! Переболели и развился иммунитет, вы не заразны. Больше сдавать не стоит.