Тест на антитела

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что значит результат на антитела? 27 ноября сдавала показало все отрицательно, а 15 декабря сдала суммарно на антитела показало положительно. Что это значит? 1 декабря сдавала пцр отрицательный. Но в начале ноября заболевала.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 15 декабря 2020 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-12-16 08:29
Здравствуйте
Это значит что переболели ковидом, сейчас не заразны, должен быть иммунитет