Что посоветуйте?

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Ольга Владимировна! Мальчику 13лет. При открытии головки он не смог закрыть, все опухло и покраснело. Помыли маргонцовкой, и тетрациклиновая мазью намазала. Ещё ЧТО нужно сделать? И что это такое?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 18 марта 2021 года

1 ответ

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2021-03-18 06:06
Ксения, доброе утро! Срочно в больницу, это парафимоз! В приемное отделение или скорую. Необходима операция обрезание или, что маловероятно, у доктора получится головку закрыть. С уважением, Оля Владимировна