Чрескожная нефролитотрипсия доза обучения

Спрашивает: Аида
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Мочекаменная болезнь
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какова лучевая нагрузка при чрескожной нефролитотрипсии? Желательно, знать каков максимальный предел? Заранее благодарна за ответ.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 17 марта 2020 года

2 ответа

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-03-18 13:11
Добрый день, Аида. С этим вопросом Вам лучше обратиться в мед. Центр, где будут проводить процедуру. Аппараты разные, камни разные, врачи разные, телосложение у пациентов разное. Конкретные цифры подсказать смогут только там.
Платная консультация
Аида 2020-04-11 16:41
Спасибо Вам большое за ответ.