Болит влагалище

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. У меня в последнее время начало болеть влагалище. Там появились трещины и они болят, и малые половые губы очень распухли и клитор тоже. Ещё если я долго хожу, то у меня всё влагалище покрывается белым, видимо молочница. И на больших половых губах начала появляться корочка. Что это может быть? Помогите пожалуйста. Заранее спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 ноября 2018 года

3 ответа

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-11-27 21:59
Здравствуйте, Катя
У Вас были половые контакты?
Катя 2018-11-27 22:15
Здравствуйте, да, 2 месяца назад
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-11-28 06:44
Здравствуйте, Катя
Вам необходимо пройти обследование на все инфекции передаваемые половым путем