Боль во влагалище. Разрыв малых половых губ

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, при половом контакте произошёл разрыв половых губ, в больнице поставили диагноз: разрыв малых половых губ в области уретры, а лечении не назначали. Уже неделя, а боль не проходит, мылась раствором ромашки бесполезно. Подскажите чем можно залечить это? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-09 18:06
Здравствуйте. Ничем вслепую. Если разрыв сильный, то необходимо накладывать швы. Обратитесь к врачу очно, нужен осмотр у адекватного специалиста