Зуд во влагалище и боль

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Алина Викторовна!
Сделаю такую оговорку: молодой человек недавно проходил мед. Осмотр, вич- отрицательный, ни на что не жалуется. Последние 2 года была постоянная партнерша у него, потом перерыв 3 месяца и потом уже я. (бывшая его ни на что не жаловалась)

У меня такая проблема: два дня назад появился зуд на половых губах, сначала не сильно, сейчас уже сильнее, возможно потому что я чешу у меня теперь как будто рези.
обнаружила на малых половых губах с внутренней стороны какие то пипки, причём их очень много. Фото приложу (извините за откровенность). Что это такое?
не раз было такое, что во время ПА, было недостаточно смазки и в дело шла обычная слюна, возможно ли из за этого? А один раз пользовались прещервативами « неваляшка», тоже грешу на них. У меня нет возможности в ближайшее время обратится к врачу. Помогите мне, умоляю!
Очень надеюсь на вашу помощь! Заранее спасибо
На фото все выглядит очень страшно, в живую совсем не так. Это наверное потому что я включала лампу и фотографировала со вспышкой.
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 мая 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-05-08 01:15
Здравствуйте, Анастасия!

Ответила в другой вашей теме!

Пишите там при необходимости!

Микропапилломатоз вульвы.