Болит ребро при надавливании и наклоне
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, примерно две недели назад начали беспокоить неприятные ощущения с боку в низу ребер с правой стороны при надавливание и при наклоне в лево как будто тянет боли не сильные на фото указал место пальцем там ребра что это может быть
Категория: Невропатолог
5 ответов
Здравствуйте.
Ваши симптомы могут быть связаны с развитием миофасциального синдрома. Возможно, из-за физического перенапряжения мышц этой области.
Можно местно нанести гель Амелотекс или Вольтарен-тонким слоем, утром и вечером, до 10 дней.
И внутрь принимать таб. Тизанидин 2 мг- 1 таб. Утром и вечером, до 14 дней.
Дистанционно я не могу ответить на этот вопрос.
Пройдите флюорографию.
Она Всё покажет.
Пройдите флюорографию.
Она Всё покажет.