Боли между ребрами

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, меня мучает боль между рёбрами, тип боли жгучая болит постоянно, думала что желудок, села на диету пью Омез. Но боль не проходит может как то связано с нервами.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 марта 2021 года

4 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-03-23 15:34
Добрый день.

Как давно вас беспокоят эти симптомы?
Чем они проврцируются у вас? Усиливаются ли при кашле или физической нагрузке?
Ирина 2021-03-24 00:33
Здравствуйте! Болит где-то дня три при кашле не усиливаются, просто постоянно боль и жене между рёбер. К врачу нет возможности записаться. А так началось где-то года полтора назад то болит то проходит может из-за нервов, просто я 1.5 г. назад дочь похоронили.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-03-24 15:15
Да. Это возможно.

Что межреберная невралгия была спровоцирована психо-травмирующей ситуацией в вашей жизни.
В плане лечения тогда вам поможет прием:
таб. Амитриптилин 25 мг- по 1/2 таб. Утром и вечером, прием длительный, не менее 1 месяца.
Также витамины группы В: Нейробион- по 1 таб. Утром и вечером, во время еды, 20 дней.
Ирина 2021-03-25 01:24
Спасибо большое!