Боли в спине при наклоне

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, уже месяц болит спина где-то посередине, скорее всего это в грудном отделе, ближе к нижней части. Болит только тогда, когда наклоняюсь вперёд, выгибая спину. В других положениях боли нет и при движении тоже. Ещё заметила такое-когда поднимаю правую руку с грузом, то отдаёт именно в это место в спине. А с левой рукой такого нет. Подскажите, пожалуйста, на что похожи такие симптомы? Записалась к терапевту, а там уж куда направят, не знаю, или к хирургу или к неврологу. Но это ещё нескоро будет. Очень переживаю. Я канцерофоб. Накрутила себя до самого ужасного, уже не сплю ночами. Заранее благодарю за ответ!
Категория: Хирург
Добавлен: 2 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация невролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте