Боль в спине, руке и ноге, боюсь что рак

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, уже как полтора месяца болит часть лопатки с правой стороны и совсем нелавно начала болеть голень с левой сторлны, так же болитв плече и трудно двигать болблим пальцем, не получается попасть к неврологу все время заняты талоны, очень боюсь рака не моги бы подсказать примерную причину всего этого?
На счет руки я была у хирурга он выписал мне мазь и бондаж для руки, но как то особо не помогло, пошла к травмотологу ибо мне сказали идти туда, а травмотолог сказал что нужно ижти к неврологу, вот сижу и думаю, что жто может быть, мне очень страшно, вся уже извелась
Добавлен: 2 октября 2021 года

4 ответа

Богуш Анна Викторовна
детский невролог 2021-10-03 17:15
Здравствуйте, в вашем случае необходима консультация невролога, психиатра, это не рак не переживайте
Жанна 2021-10-03 23:30
А вот еще в шею отдают, это вот что может быть? Вся извелась уже, а головные боли от этого еще могут быть?
Жанна 2021-10-03 23:33
А еще общий анализ может ли показвть отклонение при раке?
Богуш Анна Викторовна
детский невролог 2021-10-05 14:11
Только если это рак крови