Боль в спине после дтп

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, был получен сильный удар при дтп в спину. Первые три часа была сильная боль как будто в спине, но при пальпации непонятно было где именно болит. И было больно вдохнуть. Сейчас, спустя 16 часов осталась боль, усиливающаяся при наклонах. Но уже терпимо, если не делать резких движений и наклонов. Уже могу вдохнуть полной грудью без боли, но есть чувство дискомфорта. Синяк не появился, отечности тоже нигде нет.
Подскажите, это просто ушиб или возможен перелом/трещина ребра? Нужно ли сделать рентген или если состояние улучшается, то само пройдет?
Сразу не попал в больницу по обстоятельствам.
Категория: Хирург
Добавлен: 9 сентября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация невролога, возможно нейрохирурга, вы можете задать им вопрос на нашем сайте