Боль в спине из-за анестезии

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18леь
Здравствуйте, меня зовут Анастасия и я родила 3 месяца назад, мне поставили апидуральную анестезию и спустя 1 месяц после родов у меня начала очень сильно болеть спина, а потом ещё через месяц у меня заболел позвоночник где стоял катетор, и болит так как будто у меня там синяк на всю спину, ни лечь ни встать нормально не могу, когда лежу ощущаю дискомфорт и сильные болевые ощущения
Категория: Хирург
Добавлен: 17 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация невролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте