Острая боль в спине

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Позавчера началась боль сильная с левой стороны в спине ну посередине где-то. Перед этим ничего тяжёлого не поднимала, ничего вообще не делала такого, просто работала за ноутбуком. Где-то лет 10 назад очень сильно на спину падала, и не один раз. Сейчас даже с кровати подняться не могу, пытаюсь встать и боль просто адская. Еле еле с помощью встаю. Не могу понять в чём дело. Только что попыталась нагнуться в перёд, могу только со сгибанием ног, назад нормально сгибается спина.
Категория: Хирург
Добавлен: 12 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация невролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте