Острая боль в спине

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, За месяц третий раз уже клинит спину, вчера до такой степени, что вздохнуть больно было, наклонило вправую сторону, влевую зарогнуться смогла только через сутки. Острая, стреляющая боль. С детства сколиоз имеется грудного отдела, но ранее таких болей не было. Что предпринять?
Категория: Хирург
Добавлен: 10 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация невролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте