Острая боль в спине

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нарушение осанки
Здравствуйте. Утром встала с острой болью в районе позвоночника, чуть ниже лопаток. Предыдущим днем никаких физических нагрузок не было. Ходить, менять положение с лёжа, а также поворачивать корпус было очень больно. Потом где-то днем боль переместилась ближе к середине позвоночника, но болит не сам позвоночник, а вдоль него. При вышеописанных движениях боль растекается вбок. Что это может быть? Боль сохраняется в течение всего дня. К какому врачу мне обращаться?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 апреля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-04-21 09:24
Здравствуйте.

Обратитесь к неврологу вначале. Но также нужно пройти УЗИ внутренних органов и обследовать желудок, так как заболевания этих органов дают изолированную боль в спине. Направление возьмите у терапевта.