Болит спина При наклоне вперёд

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, боли уже были ранее, не обращал внимания, сейчас уже недели две как болит, стал понимать что они не проходят.
В общем то болит спина в нижней части посередине и только если наклоняюсь вперёд стоя на прямых ногах.
Ударов и ушибов не было, ничем подобным ранее не болел, да и вообще не болею, нет лишнего веса, поддерживаю форму занимаясь спортом в свободное время (что то вроде лёгкой атлетики) делаю упражнения на пресс, отжимаюсь, подтягиваюсь, иногда бегаю.
Лекарства не принимаю не какие. Курю. Физические нагрузки в общем то небольшие.
Прошу подсказать что это может быть, и как это лечить. Желательно без таблеток, может помогут какие то упражнения.
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 августа 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-08-06 20:28
Здравствуйте.
Судя по всему, это остеохондроз поясничного отдела позвоночника с корешковым синдромом. Для обследования и лечения Вам нужно обратиться на прием к неврологу.
Удачи.