Боль в груди при наклоне вперед

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, позавчера появились признаки отравления, ну или вируса, (вечером ел грибы, правда магазинские шампиньоны) диарея, температура, головные боли, сегодня встал, померил температуру - 36.6, пошёл собираться на работу, при наклоне вперёд непереносимо заболел в груди, боль исходила из центра, будто разрывают грудину на разные части, подскажите что это может быть?
Теги: боли в груди при наклоне вперед
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 сентября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-09-05 17:43
Сергей! В эти моменты нужно измерить артериальное давление. В этот день сделать ЭКГ. Если проблема не связана с сердечно-сосудистой системой, то нужно посетить невропатолога.