Боли в плече

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, недавно стали возникать боли в левом плече, отдают в руку и подмышку, если леч и облакатисься на эту руку, то при подъеме боли усиливаюся, до этого стала сильно болеть спина в облости грудной клетки, что спина немела с левой стороны, была межреберная невралгия, так же с левой стороны.
Категория: Хирург
Добавлен: 26 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую начать с осмотра невролога, предварительно можно выполнить рентгенографию шейного отдела позвоночника в 2-х проекциях.