Болезненость при мочеиспускании у ребёнка, пузыри

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, вечером дочь забрала из садика, няня сказала, что описалась во сне, дочь с утра начала жаловаться на жжение в конце мочеиспускания-к врачу попасть сегодня не получается-чем помочь ребёнку? Моча прозрачная, но смутили пузыри маленькие в количестве 8-10 штук, которые потом лопнули…. температуры нет у неё, настроение весёлое…
Теги: пузыри в моче
Категория: Детский уролог
Добавлен: 21 октября 2021 года

1 ответ

Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-10-21 11:08
Добрый день, так может начинаться цистит у ребенка
Завтра обязательно сдайте оам и сделайте узи почек и мочевого пузыря
Из базового лечения начните канефрон по 10 капель 3 раза в день
Дальше смотреть по результатам узи и оам