Требуется расшифровка анализов. Частое мочеиспускание у ребенка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Ювенильный хронический артрит синдром раздраженного кишечника
Здравствуйте.
Мальчик, 7 лет, часто бегает в туалет из-за постоянных позывов к мочеиспусканию, каждые 15-20 мин.
Боли при этом (как он говорит не испытывает).
Преимущественно, это началось после того как ребенок переболел простудой (горло, температура).
Ночью ребенок спит спокойно. Жидкости на данный момент пьёт меньше.
Сдали анализы, пришли результаты, необходимо расшифровать, есть ли отклонения. И что можно принимать чтобы уменьшить частые позывы.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 9 июля 2021 года

1 ответ

Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-07-09 17:16
Доброго вам времени суток
У вашего малыша дисфункция мочевого пузыря
По анализам все в норме
Я лечу много лет это состояние по схеме физиолечения и медикаментозного лечения
1. Физиолечение: Электрофорез с кальцием на мочевой пузырь №10
2. Лекарства: Пикамилон 0,02 мг 2раза в день 1 месяц