Боль в желудке и кишечнике больше месяца
Спрашивает: Vika
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, беспокоят боли желудке и кишечнике около месяца, делала Узи, по узи загиб желчного пузыря, диффузные изменения поджелудочной железы. Хронический гастрит. Терапевт назначила нольпаза 2 в день, итоприд 2 р в день, пробиолог форте. Но все как будто становится хуже, сегодня ходила к терапевту, сказала дальше продолжать принимать. Но кишечник как прежде болит и желудок, ощущения жжения, онемения в животе. Нормально ли это? Можно ли заменить что то на альмогель? Так как после него становится лучше.
Категория: Гастроэнтеролог
3 ответа
Добрый день, сколько по времени принимаете нольпазу?
Где именно локализуются боли?
С чем связаны?
Натощак или после еды?
Связаны со стрессом?
Характер болей-ноющие, колющие, давящие?
Чем сопровождаются?
Изжога?
Горечь во рту?
Что со стулом?
Есть ограничения по питанию?
Где именно локализуются боли?
С чем связаны?
Натощак или после еды?
Связаны со стрессом?
Чем сопровождаются?
Изжога?
Горечь во рту?
Что со стулом?
Есть ограничения по питанию?
Виктория 2021-08-13 11:45
Здравствуйте, была у доктора, нольпазу отменила. Да был стресс сильный, сижу в декрете с годовалым ребёнком, очень устал, постоянно нервничаю. Боль в основном резкая и ноющая под первым или под левым ребром. Ездила в хирургию, заподозрили паразитов. Сдала анализ крови общий и калл. По результатам обнаружены цисты лямблий, на приём к инфекционисту 23 августа на ближайшее. Сейчас при болях пью ношпу. Посмотрите результат крови пожалуйста, мне медсестра отдала его на руки и ничего не сказала, он нормальный или что то не так? Заранее спасибо за ответ