Боль в голове и в ушаж
Спрашивает: Егоров Борис Федоровия
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Онкология
Здравствуйте, доктор посетил несколько неврологов а болезнь как была так и есть дело в том в сентябре у меня начались головные боли а чепез некоторое время начался шум и свист в левом ухе что мне только не назначали неврологи разные таблетки и мексидол в уколах и таблетки тегиста, и другие ничего не помогает последние таблетки мидикалм вот они немного снижают боль головы боль стоит в основном в правой стороне лба да еще доктор у меня онкология желудка операция была в 2010 году поэтому перед тем как идти к неврологу я сделал мрт головы но в голове все нормально а голова и шум и свист продолжается помогите пожайлуста очень буду признателен за ваши консультации
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 мая 2020 года

7 ответов
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-05-15 09:34
Здравствуйте.
Такие симптомы чаще всего встречаются при изменениях в артериях мозги или шеи? Атеросклероз, сужение или сдавление, патологическая извитость. И по результатам обследования назначается лечение. Поэтому после карантина Вам нужно будет пройти УЗИ сосудов головы и шеи. В плане онкологии - если в течении 5-ти лет после лечения не было рецидива, то заболевание считается вылеченным. В течении 5-ти лет больного онкологией держат на учёте и 1-2 разв в год проводят обследование, если в течении 5-ти лет обследования не выявили повторного заболевания, или рецидива, больного с учёта снимают и признают выздоровевшим.
После прохождения УЗИ сосудов обращайтесь к неврологу или можете снова на сайь.