Атаракс, синяки

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, доктор, имею тревожно депрессивное расстройство, канцерофобия. Был выписан атаракс, 0,25 по пол таблетки трижды, миасер 10 мг, чверть таблетки на ночь, принимаю больше месяца, доктор продлил прием еще на два месяца, после начала приема, вернее недели через две три, появились большие синяки на ногах, без причины, могут ли данные препараты вызвать такой побочный эффект. Принимаю еще противастматические ингаляции, синяки были и ранее там в побочных эффектах есть такое но было значительно меньше
Категория: Психиатр
Добавлен: 19 ноября 2022 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-11-19 15:40
Здравствуйте, Наташа.
Да, миасер может усилить кровоточивость в организме. Лучше отменить препарат.
Наташа 2022-11-19 16:19
Даже маленькая дозировка? Я его пила перед этим но был перерыв с месяц, и вот опять, скажите а по женски от него может кровить, доктора ничего не нашли а вот было как раз во время приема
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-11-19 20:31
Сдайте анализ на коагулограмму и все станет ясно.