Ассиметрии живота

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Диабет, гемморой, хронический фарингит, хронический простатит
Здравствуйте, где то неделю назад, мне показалось, что живот имеет некоторую ассиметрию, скажите пожалуйста, что мне делать в такой ситуации. Посмотрите пожалуйста на фото, так ли это или мне кажется, боли нет, уплотнения тоже
Категория: Хирург
Добавлен: 17 октября 2020 года

7 ответов

Здравствуйте, по фото ничего определенного сказать нельзя. Визуально имеется ассиметрия, но это ни о чём не говорит. Вам необходимо начать с выполнения УЗИ ОБП, после чего определиться с колоноскопией.
Платная консультация
Василий 2020-10-17 22:17
Узи делал в мае без патологии. Колоносктпию полтора года назад, обнаружили геморрой. Скажите пожалуйста, это может быть онкология?
В таком случае, это особенности вашего строения.
Платная консультация
Василий 2020-10-17 22:57
Я правильно понимаю, что страшного на данный момент нет, и анализы относительно актуальны? Еще кровь в августе сдавал тоже без патологии, живот мягкий в этом месте.
Василий 2020-10-18 00:46
Я Вас понял, спасибо Вам большое.