Расшифруйте, пожалуйста, узи
Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, можете сказать по узи? Есть ли беременность? Предположительный срок 5 мес, но все гинекологи говорят, что точно не могут опредеить. Скажите, пожалуйста. Даже узи, говорят, нечеткое. https://pp.userapi.com/c626121/v626121368/5e965/99ZiDcxx12I .jpg
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2017 года

10 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-27 15:27
Здравствуйте. Ничего не могу сказать, потому что нет ни фото, ни описания - УЗИ и клинической ситуации