Боль в боку в низу живота
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, около недели беспокоит боль в левом боку в паховой области боль в основном когда подтягиваешься или делаешь резкие повороты. Пошла к хирургу он осмотрел живот он мне сказал что это спайки, но я не рожала и операций не было, и назначил свечи ректально с папаверином утро и вечер и дротаверин 1*2 раза в день, и линекс, 1) скажите совместимы ли эти препараты? Еще принимаю конкор? Была у терапевта та вообще сказала это может грыжа и отправила к хирургу, а хирург сказал может спайки, а может и по женски. Что это может быть, до этого колола антибиотики, и после курса болел живот как дисбактериоз, может это что то с кишечником связано? По женски узи делали в декабре нормально все было, но была на приеме у гинеколога 1 марта она сказала воспаление у меня при осмотре.
7 ответов
Здравствуйте, если вам гинеколог диагностировали воспаление, то в первую очередь необходимо искать причину болей в этом.
Платная консультация
Екатерина Прошла узи по гинекологии все нормально, принимаю дратаверин 1*2 раза 5 дней, скажите, а папавериновые свечи ректально можно проставлять назначил хирург?
Екатерина Скажите, а вот то что в инструкции написано побочные эффекты могут быть. То что у меня тахикардия и желудочковая экстрасистолия ничего не будет?