Не проходящая боль в области пояснице, и режущие боли живота

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Гипертония, удален желчный, хондроз по всему позвоночник, панкреатит, миомы, кисты печени и почек, киста яичника, псориаз, аксональная полинейропатия нижних конечностей,
Здравствуйте, нужен ваш совет, в течении пяти месяцев, беспокоятболи в пояснице на уровне почек, и боль внизу живота, болит и днём, и ночью, бывают внезапные сильные приступы с поднятием давления до 180-100-89; вызывают скорую увозят в больницу, обследуют-терапевт, невропатолог, уролог, гинеколог, говорят я не их больная, острого живота нет, делают спазмалгон и отправляют в пол--ку. Сделано, МРТ малого таза, все в порядке, колоноскопия, все в порядке, цистоскопия, в порядке, УЗИ брюшной полости, УЗИ брюшной аорты, фгдс, хпгграфия, все в порядке, МРТ поясничного отдела, по сравнению с мрт16 года, оно осталось без изменения, как были. Грыжи протрузии, пила лекарства назначенные врачами, делала уколы, боль не проходит, вызывать скорую не могу, не ужели ни кто не сможет поставить диагноз, ведь пошёл 6 месяц надоело терпеть боль, стало все раздрожать, нервыни куда, УЗИ почек есть камушек 0.4 мм, и все говорят такие боли не могут быть, что Вы скажите, где искать причину, раньше ни когда такого не было, боюсь, что бы как бы я не была вашей больной, Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 27 июля 2019 года

6 ответов

Добрый день. Прикрепите протоколы МРТ.
Марина 2019-07-29 07:06
Спасибо за ответ, посылаю вам результаты обследования. Посмотрите пожалуйста, извеняюсь за может некачественные фото.
марина 2019-07-29 09:37
Послала Вам ещё обследования --может они не прошли?
марина 2019-07-29 09:40
Здравствуйте, посылвю Вам ещё обследования, извените если качество не очень. Пожалуйста посмотрите и скажите какие ещё прислать. Я не уверена что прошли все. Благодарю!
марина 2019-08-01 17:38
Здравствуйте доктор! Я послала вам фото обследований, может Вы их не получили. Напишите пожалуйста
Добрый день. Судя по результатам обследований онкология маловероятна. Скорее всего боли неврологического характера.