Левосторонний гематосальпинкс

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Цистит.
Здравствуйте, на узи поставили диагноз гематосальпинкс слева. Беременности нет. Была опирация в августе 2017 внемточная справа. Лапороскопия. Трубу сохранили. В октябре была артрезия цервикального канала. В полости матки была кровь. Пролечили не правильно видимо. Не сделали бужирование. При выписке крови в матке не было. Но в трубе была. Поставили сактосальпинкс. В ноябре опять месячные внутри матки. Сильно заболел живот. В другой больнице уже сделали бужирование. И все время ставят гематосальпинкс. Живот не болит. Все норм. Месячные идут хорошо. 16го января 2018го ходила нв узи. Снова ставят гематосальпинкс. Запишусь на лапороскопию. Возможно удаление трубы. Что мне стоит сейчас опасаться? Живот не болит. Труба надеюсь не лопнет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2018 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-22 11:18
Здравствуйте. Вам нужно на лапароскопию. Желательно поскорее
Платная консультация
надежда 2018-01-22 13:16
Почему по скорее?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-22 14:16
Потому что в трубе кровь, длительное время. Может быть инфицирование
Платная консультация
надежда 2018-01-25 04:25
Здравствуйте Елена. Я ездила в больницу. В перенотальный центр. И мне назначили лапороскопию только на 1ое марта. У меня не просто кровь в трубе. А скопление. В виде сгустка. Скажите труба не лопнет
надежда 2018-01-25 05:10
Елена вот фото с последнего узи.
надежда 2018-01-25 05:15
На каком снимке гематосальпинкс
надежда 2018-01-25 05:17
Скажите это опасно.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-25 10:47
Ваши фото размазанные, извините