Это гинекология, почки или кишечник

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Я прошу прощения обращаюсь сотый раз, до этого писала. На протяжении месяца периодически начинает ныть живот внизу и поясница, поясницу и выше до области почек сильно припекает и жжет, ноет, и одновременно ноет и тянет живот как при месячных, тоже как бы припекает. Мои проведенные обследования: узи малого таза, без патологий, мазок на цитологию в норме, пролечена на всякий случай антибиотиком и свечами, узи мочеполовой системы -правосторонний нефроптоз на 5 см в вертикальном положении. Имеется хронический цистит, мочеиспускание обычное, безболезненное, температуры нет, периодически измеряю. Вот сейчас пишу вам и все "горит", также ноет справа от пупка в 7 см. Моча в норме. Была у хирурга, ничего толком не говорят, отправляют к урологу, а я вот начала переживать что это Кишечник, может там какое -то образование справа и ноет? Что мне делать, надоело столько искать причину болей, очень изнуряют морально и физически. Может ли нефроптоз давать такие симптомы? Или кишечник? Иногда запоры до 2-х дней, стул вроде бы обычный. К какому врачу еще обратиться? Какие еще исследования провести
Категория: Хирург
Добавлен: 10 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, исключить патологию толстого кишечника можно только обследовав его, но судя по жалобам патология толстого кишечника сомнительна.