Неровный живот слевой стороны

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Холицестит
Здравствуйте, недавно стала замечать у себя слевой стороны неровный живот, как бы асиметричен, уплотнений нет, не беспокоит, в положении лежа все ровно, месяц назад делала узи малого таза все в норме и 3 месяца назад делала узи органов брюшной полости, то же все в норме. Скажите пожалуйста, что это может быть, ведь раньше такого не было, очень переживаю.
Категория: Хирург
Добавлен: 3 августа 2019 года

4 ответа

Здравствуйте, визуально явную асимметрию не вижу, но чтобы снять все вопросы, рекомендую выполнить колоноскопию (учитывая, что ранее было выполнено УЗИ оба, малого таза).
Платная консультация
Елена 2019-08-05 07:31
Спасибо большое за ответ! Скажите пожалуйста если проблемы с кишечником, то какое заболевание может вызывать асимметрия, ведь она просто так наверное не появляется?
Поверьте предположить можно большое количество заболеваний(воспаление дивертикулов сигмовидной кишки, опухолевые процессы, может быть патология яичников, забрюшинного пространства и т. д.), а по факту патологии может не быть.
Платная консультация
Елена 2019-08-06 22:19
Спасибо большое!