Возможно ли?
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Возможно ли, при МРТ малого таза, УЗИ малого таза обнаружить паховую грыжу? Просто есть подозрения, но недавно проходила эти обследования, но я не спрашивала об этом врача Точнее, подозрения только появились, а обследования были месяц назад.

5 ответов
Здравствуйте, при узи молого таза паховую грыжу не увидят, при МРТ теоретически ее могут выявить, но при этом в цели направления должны были быть указания на это, иначе доктор мог и не обратить на это внимание