Ассиметрии живота

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Диабет, гемморой, хронический фарингит, хронический простатит
Здравствуйте, сегодня после мытья посмотрев в зеркало на себя мне показалось, что живот не семитричен. То-ли мне показалось, то ли у меня что серьезное. В этой области иногда бывают очень легкие боли, если совсем чуть чуть надавить, я это связывал с тем что года 4 назад неудачно упал с велосипеда, но никогда не замечал ассиметрии. Скажите пожалуйста что это может быть и что делать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 октября 2020 года

11 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-10-11 12:26
Здравствуйте.
Никакой асимметрии не вижу
Думаю, что вам показалось. Если сомневаетесь, то покажитесь для осмотра терапевту или хирургу.
Всего хорошего.
Платная консультация
Василий 2020-10-11 12:32
Вот еще фото
Василий, живот как живот. Не выдумывайте.
Платная консультация
Василий 2020-10-11 12:35
Я Вас понял, спасибо Вам большое, успокоили. У терапевта я был пару недель назад, но так, что то забеспокоился сегодня. Спасибо Вам огромное!
Василий 2020-10-17 22:43
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста еще фото, может быть мне конечно кажется, может фото не отображает, но мне кажется ассиметрия.
Василий 2020-10-17 22:44
Вот еще
Василий 2020-10-17 22:44
И еще
Посмотрел. Хороший, сытый, симметричный животик.
Проблем не вижу.
Платная консультация
Василий 2020-10-17 22:55
Спасибо Вам большое, успокоили!