Резкие, однократные боли в животе (кишках)
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, у меня такая проблема: Резкие, однократные боли в животе (кишках) , как будто при прохождении каловых масс, что то царапает. Боль доходит аж до вскрикивания. Ощущение, что мне хочется в туалет как будто после запора (живот большой стал), но когда хожу в туалет то кала очень мало и он больше жидкий. Когда хожу по большому болей нет, но они возникают минут за 15-20 до туалета. Стул у меня больше жидкий в последнее время, можно сказать страдаю от поноса. Помогите пожалуйста! Заранее благодарен.
1 ответ
Здравствуйте.
Понятно, что это боли в кишечнике. Вам показана колоноскопия, после нее показаться гастроэнтерологу.
Удачи.