Антитела g

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. Возникла такая ситуация. 24.10 записана на вакцинацию. 21.10 чисто ради интереса сдала анализ крови на антитела. Признаков заболевания нет, последние полгода (насколько помню) орви не болела, температура не повышалась, запахи не исчезали. Сотрудники клиники посоветовали сдать на антитела g. Сегодня пришёл результат- антитела g 16.398. Как мне пояснили, они в хорошем количестве и это означает перенесению ранее коронавирусную инфекцию. Подскажите пожалуйста, показана ли мне в этом случае вакцинация? Или дадут временный медотвод? Заранее спасибо за ответ.
Категория: COVID-19
Добавлен: 23 октября 2021 года

1 ответ

Антитела не являются показателем иммунитета и не стандартизированы. Надо Вакцинироваться.