Риск вакцинация для переболевших

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, в апреле-начале мая 2021 переболела коронавирусом. Болела дома, сказали, что в лешкой форме (но температуры не было) Сдала на антитела тогда же в мае, были. Дали отсрочку оо вакцинации на 6 месяцев, но на работе грощят увольнением, пожтому делать буду. Скажите, спутник v в таком случае бещопасная вакцина? (сдедаю 30 октября, больничный щакрыли 12(но я еще неделю выпросила, так что официально до 5 мая где-то) Т. е прошло немного меньше, чем полгода. Не будет ли у меня серьезных осложнентй после спутник v, с учктом моей ситуации?
Спасибо за ответ.
Категория: COVID-19
Добавлен: 16 октября 2021 года

3 ответа

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2021-10-16 12:25
Добрый день.

В данной ситуации вакцинироваться можно.
температурная реакция является вариантом нормы и говорит о выработке антител, то, что мы. Собственно, и хотим получить от вакцинации.
Платная консультация
Юлия 2021-10-16 12:38
Спасибо, поняла