Возможна ли смерть переболевшего после вакцинации?

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, хотела бы узнать такой вопрос. У меня мама переболела ковидом в апреле 2021 года, болела дома, сказали, что в лёгкой форме. Тест на антитела +(сдавала не количественный, а какой-то полуколичественный, где индекс какой-то что ли показывает) в общем у неё показало 1.79(я так понимаю это не количество антител). Сейчас их на работе заставляют вакцинироваться, всех. Я очень боюсь, что будет если ей поставят прививку, говорили же, что с антителами нельзя. Начиталась интернета, мыслей полная голова(плохих мыслей) Она же не умеет от этого? Заболеет? Или что может случиться? У меня кроме неё никого нет, отец умер 8 лет назад, деда не стало в 2016, больше никого нет я очень боюсь за неё и переживаю. Если с ней что-то случится, я не знаю, наверное с собой что-то сделаю, суицид, я не знаю что. Мне очень страшно. Очень.
Скажите пожалуйста какие могут быть последствия?
Произойдёт ли с ней что-то ужасное? Что делать? Не могу спать больше, мучает этот вопрос.
Ответьте как есть, я вас умоляю, очень прошу, пожалуйстааа
Заранее спасибо за ответ.
Категория: COVID-19
Добавлен: 24 июня 2021 года

3 ответа

Вакцинация это способ увеличить иммунный ответ без самой болезни. Это безопасно. Указанные Вами антитела говорят о недостаточном иммунном ответе, менее 6 едениц рекомендуем вакцинироваться.
Лиза 2021-06-24 20:25
А, ну ок, а то я себя уже накрутить
Спасибо за ответ
Просто подойти и обнять маму.