Подскажите пожалуйста расшифровку этого значения?

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Моя мама сдавала этот анализ в платной клинике. Скажите пожалуйста что означает это значение и проболела ли она ковидом или нет? Я прикрепила фото, вот посмотрите пожалуйста и помогите разобраться.
Категория: COVID-19
Добавлен: 4 декабря 2021 года

4 ответа

Выше 500 бау- неплохой и даже отличный результат. Жаль, что даже такие антитела от ковида не защищают, вакцинация необходима.
Алёна 2021-12-04 10:44
Скажите пожалуйста, ну это означает, что антител достаточно всё равно же, так ведь да?
Алёна 2021-12-04 12:03
Скажите пожалуйста, ну это означает, что антител достаточно всё равно же, так ведь да? У моей мамы просто сахарный диабет. При сахарном диабете можно ставить прививку от короновируса, ну то есть вакцинироваться или нельзя? Просто в интернете везде пишут, что нельзя.
Если мама Вам нужна, то вакцинация необходима была уже дважды. Пациенты с диабетом болеют тяжелей всего. Вакцинироваться нужно