Антитела и вакцинация

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, я не против вакцинации, но у меня бронхиальная астма и есть антитела, на работе всё равно заставляют вакцинироваться, ну как бы и возраст и болезнь, зачем подвергать организм нагрузке, скажите пожалуйста, возможно ли взять какую то отсрочку если есть антитела или надо вакцинироваться?
Категория: COVID-19
Добавлен: 20 июля 2021 года

1 ответ

Анна! Вы переболели ковид19, напишите когда. Пришлите фото анализа на антитела.