Антитела, вакцинация

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, в крови повышенное содержание IgM антител 74,7ОЕ/мл. Может ли терапевт на основании справки о повышенном содержании антител IgM дать отсрочку от вакцинации на полгода. Болела бессимптомно, только пропадало обоняние.
Категория: COVID-19
Добавлен: 27 июля 2021 года

1 ответ

Наталья! Справки такие не выдаются. При заполнении анкеты на ревакцинацию в прививочной кабинете вы укажите про свои антитела М, терапевт вас не пропустит на ревакцинацию. Так, как у вас нет ещё стадии выздоровления после перенесенного ковид19.