Повышенное содержание антител герпеса IgG и лечение

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, мои анализы по антителам к Herpes simplex virus 1,2 IgG при высшей отметки нормы в 1,1 — 59,4. Прописали Аллокин альфа, Фамилар и Нейромедин. Но это очень дорого для меня, можно ли как либо заменить эти препараты?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 30 мая 2020 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2020-06-01 09:48
Здраствуйте. Можно - ацикловир. И сдайте кровь на авидность к этим герпесвирусам.
Всего доброго и выздоравливайте.