Вирусы при беременности
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте. Пожалуйста проконсультируйте.
беременна. Срок 8-9 недель.
анализы на вирусы показали результаты:
цитомегаловирус IgG 7.00
герпес IgG 42.60
очень переживаю что бы это могло значить. И насколько критичны такие высокие показатели анализов
беременна. Срок 8-9 недель.
анализы на вирусы показали результаты:
цитомегаловирус IgG 7.00
герпес IgG 42.60
Категория: Инфекционист
5 ответов
Елена! Если пациент болел в прошлом этими заболеваниями, то в крови всегда присутствуют антитела класса G. Они являются маркерами перенесенной инфекции в прошлом.
Платная консультация
Елена 2017-05-30 11:37
Спасибо за ответ. Что сейчас мне делать. Как то лечиться? Такие значения показателей герпеса 42,60 насколько критичны?
Елена! Лечение проводится, если только есть антитела класса М. Антитела G, это уже защитные антитела, лечение не проводится.