Нужна ли ревакцинация? Ж

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте, проходил вакцинацию спутником к конце января. Вторая прививка была 15 февраля.
На 28 июля записался на ревакцинацию, стал анализ на антитела. Но как и думал, что не смогу разобраться.
Категория: COVID-19
Добавлен: 21 июля 2021 года

1 ответ

Индекс неплохой, устойчивость к ковиду есть. Но лучшее время для вакцинации лето и начало осени. В августе стоит сделать. Высокие антитела не сильно поменяются, а устойчивость повысится. Также стоит рассмотреть возможность вакцинации от гриппа и пневмококка в сентябре.