Ковид у родных

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Астма, ЖКТ, галоукома
Здравствуйте, я бы хотела узнать если был контакт у моих родных, был контакт с моей мамой у которой обнаружили ковид, надо ли здавать тест на антитела? НО уже с момента контакта с моей мамой прошло более 7 дней, и у них все хорошо.
Категория: COVID-19
Добавлен: 1 июля 2021 года

5 ответов

К сожалению, опираться на антитела не стоит. Сдаём ПЦР. Если ничего нет, то вакцинируемся
Полина 2021-07-01 15:34
А если мне нельзя вакцинироваться из за пилонефрита.
Если нет обострения, то вакцинация от ковида, гриппа и пневмококка возможна и показана при пиелонефрите.
Полина 2021-07-01 21:48
Даже, то что у меня стоит гель?
И мне эта вакцинация противопоказана
Ковид тяжёлое заболевание. Выбор Ваш. Лучше сделать.