Делать или нет ревакцинацию от ковида

Спрашивает: ozhigovanv
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте! Мама сдала анализ на антитела. Результат 65,02. Нужно ли делать ревакцинацию или можно подождать? Маме 73 года. Полгода назад делал прививку Спутник V. Перенесла хорошо.
Категория: COVID-19
Добавлен: 17 ноября 2021 года

1 ответ

Антитела не повод для отказа от вакцинации. Любой уровень. Они не стандартизированы и не являются основанием для медотвода. Лучше делать Спутник лайт Самый лучший день для вакцинации - пятница.