Ревакцинация от КОВИД

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, доктор,

Мой сын, 31 год, в феврале вакцинировался Спутник V (два компонента). Т. е. прошло примерно 8 мес. Сейчас записан на ревакцинацию. Посоветуйте, пожалуйста, какой вакциной лучше ревакцинироваться.
Заранее спасибо.
С уважением
Наталья
Категория: COVID-19
Добавлен: 22 октября 2021 года

6 ответов

Для ревакцинации лучше использовать Спутник лайт
Наталья 2021-10-22 21:12
Спасибо Вам большое за ответ. Т. е. между Спутник Лайт и КовиВак лучше выбрать Спутник Лайт?
Извините, в нашей семье уже есть скорбный опыт столкновения с Ковидом. Поэтому боюсь ошибиться, хочется защитить сына. По возможности, конечно.
Спасибо.
Наталья 2021-10-22 22:01
Спасибо, поняла.
Спасибо за Ваш отзыв и поддержку сайта,!
К сожалению, не всегда вежливый, уже есть прфдеформация, и ее не скроешь